Форум гильдии "Берлога"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Add-on`ы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю будет полезным повесить тут какие основные АДД-оны можно / нужно ставить для более комфортной игры.

Все нужные аддоны берутся на сайте WOW-CURSE (большими буквами урл можно не писать)

Итак адд-оны универсальные (для всех):

1. QuestHelper - один из самых нужных адд-онов. Помогает увидеть более подробную информацию о квестах, местах их выполнения, где и кому сдавать квест, точные координаты и пр.

2. Cartographer - второй важный адд-он. Подробная карта + карты инстансов с отображением ключевых боссов.

3. Gatherer - адд-он собирающий и отображающий для игрока информацию о том, где и что можно собрать (руда/камень/драг. камни, травы и сокровища). После установки адд-она, он некоторое время будет собирать информацию о том, что и где вы собрали, а также что и где собрали Ваши согильдийцы. Далее на карте вы будете видеть условные обозначения необходимого вам итема.

УПД: Есть еще один адд-он похожего действия - GatherMate - сам не пользовал. Показывает, где собрать нужные травы, руду, места рыбалки и пр.

4. Atlasloot Enhanced - думаю из названия понятно, что адд-он помогает получить информацию где и что можно собрать с мобов, боссов и прочей нечисти и чисти, обитающей на просторах ВОВ.

5. OneBag3 - адд-он имхо удобный. Единственное, что он делает - это объединяет все ваши сумки в одну. То есть, вам не надо открывать по отдельности каждую сумку и смотреть что в ней есть. Достаточно кликнуть на одну из сумок и откроется общее окно, где будет содержимое всех ваших сумок, подсумков, мешочков, кейсов, дипломатов.. я начал заговариваться.. =)

Продолжение следует.

Теперь об установке:

1. Идем по любой из ссылок на адд-он.
2. Видим большую оранжевую кнопку Download.
3. Нажимаем и переходим на следующую страницу.
4. Видим две кнопки Manual install и Automatic install. Нам нужен Manual!
5. Нажимаем на Manual install и сохраняем архив с адд-оном.
6. Распаковываем архив. Как правило внутри архива папка с файлами адд-она.
7. Берем папку и кладем ее в [WOW]/interface/addons - папка внутри папки с игрой. Учтите, что этот путь надо искать именно на том логическом диске, именно в той папке (Games, например) и именно в папке ВОВ. Распакованный архив адд-она (папку) кладете в папку /addons.
8. Далее в игре открываете основное меню - пункт Interface (Интерфейс) - вторая вкладка слева вверху (по-моему Модификации) - находите нужный адд-он и настраваете его под себя, если таковое требуется.

0

2

не работает по прежнему OneBag3 что с ним делать не знаю.(

0

3

http://wowdata.ru/addons.html

тутачки много всяких аддонов, в том числе и единая сумка :mybb:

0

4

Антара написал(а):

не работает по прежнему OneBag3 что с ним делать не знаю.(

А перезалить адд-он не?))) Ручек нет?

0

5

Терентьич написал(а):

А перезалить адд-он не?))) Ручек нет?

я бы тебе написал по поводу шаров и чего не нужно с ними делать.... Ты вроде своими глазками видел что я пробовал и при тебе и без тебя уже раз 10000, а вот ссылка которую Леська дала дико полезная оказалась я там себе все нашел, скачал и все работает.

0

6

Антара написал(а):

я бы тебе написал по поводу шаров и чего не нужно с ними делать.... Ты вроде своими глазками видел что я пробовал и при тебе и без тебя уже раз 10000, а вот ссылка которую Леська дала дико полезная оказалась я там себе все нашел, скачал и все работает.

Почему у меня все работает? :)

0

7

Терентьич написал(а):

Почему у меня все работает? :)

У меня тож работало все, потом он выдал ошибку и перестал работать, а потом я много раз пытался установить сумку с тобой и без тебя и ты сам делал и нифига не работала она.
Если ты хочешь что бы я официально признал, что я такой криворукий юзер, то я могу это признать исключительно ради твоего спокойствия и самоудовлетворения, другой причины разведенного флуда не вижу...  :suspicious:

Отредактировано Антара (2009-03-16 22:37:48)

0



создать форум